|
TREK-SEGAFREDO | ARGENTINA | ||||
1 | PANTANO GOMEZ Jarlinson | COL | 11 | MENDEZ Marcos | ARG |
2 | ALAFACI Eugenio | ITA | 12 | DURÁN Alejandro | ARG |
3 | DANIEL Gregory | USA | 13 | RAMOS MEGLIOLI Rubén | ARG |
4 | MULLEN Ryan | IRL | 14 | MARTINEZ RONCONI José Luciano | ARG |
5 | NIZZOLO Giacomo | ITA | 15 | ROJAS Rubén Eduardo | ARG |
6 | STETINA Peter | USA | 16 | RAMOS Duilio Alfredo | ARG |
BAHRAIN - MERIDA | BORA-HANSGROHE | ||||
21 | NIBALI Vincenzo | ITA | 31 | MAJKA Rafal | POL |
22 | SIUTSOU Kanstantsin | BLR | 32 | ACKERMANN Pascal | GER |
23 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | 33 | KOLAR Michal | SVK |
24 | GARCIA CORTINA Ivan | SPA | 34 | PELUCCHI Matteo | ITA |
25 | NIBALI Antonio | ITA | 35 | POLJANSKI Pawel | POL |
26 | PADUN Mark | UKR | 36 | SCHILLINGER Andreas | GER |
QUICK STEP FLOORS | ANDRONI GIOCATTOLI | ||||
41 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | 51 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL |
42 | CAVAGNA Rémi | FRA | 52 | BELLETTI Manuel | ITA |
43 | HODEG CHAGUI Álvaro José | COL | 53 | FRAPPORTI Marco | ITA |
44 | KEISSE Iljo | BEL | 54 | GAVAZZI Francesco | ITA |
45 | NARVAEZ PRADO Jhonatan | ECU | 55 | MASNADA Fausto | ITA |
46 | RICHEZE Ariel Maximiliano | ARG | 56 | CATTANEO Mattia | ITA |
ITALY | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||||
61 | BURCHIO Federico | ITA | 71 | MAS BONET Luis | SPA |
62 | ROCCHETTI Filippo | ITA | 72 | YSSAAD Yannis | FRA |
63 | BAIS Mattia | ITA | 73 | SILVA Joaquim | POR |
64 | VIVIANI Attilio | ITA | 74 | AMEZQUETA MORENO Julen | SPA |
65 | FEDRIGO Leonardo | ITA | 75 | ZABALA Josu | SPA |
66 | CALDERARO Filippo | ITA | 76 | CUADROS MORATA Alvaro | SPA |
LOTTO - SOUDAL | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
81 | BENOOT Tiesj | BEL | 91 | ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin | COL |
82 | KEUKELEIRE Jens | BEL | 92 | AIT EL ABDIA Anass | MAR |
83 | MAES Nikolas | BEL | 93 | GANNA Filippo | ITA |
84 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 94 | MIRZA AL-HAMMADI Yousif | UAE |
85 | WALLAYS Jelle | BEL | 95 | RIABUSHENKO Aliaksandr | BLR |
86 | WOUTERS Enzo | BEL | 96 | TROIA Oliviero | ITA |
MOVISTAR TEAM | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
101 | ANACONA Winner Anrew | COL | 111 | AVILA VANEGAS Edwin Alciviades | COL |
102 | PEDRERO LOPEZ Antonio | SPA | 112 | BOIVIN Guillaume | CAN |
103 | CARAPAZ Richard | ECU | 113 | PERRY Benjamin | CAN |
104 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | SPA | 114 | RÄIM Mihkel | EST |
105 | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | COL | 115 | SBARAGLI Kristian | ITA |
106 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | 116 | YECHEZKEL Aviv | ISR |
UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN | ||||
121 | MCCABE Travis | USA | 131 | MULLER Mauricio | ARG |
122 | PUTT Tanner | USA | 132 | DOTTI Juan Pablo | ARG |
123 | MARCOTTE Eric | USA | 133 | DIAZ Daniel | ARG |
124 | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | 134 | RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis | CHI |
125 | CATAFORD Alexander | CAN | 135 | NAJAR Gonzalo Joaquin | ARG |
126 | EATON Daniel | USA | 136 | JAVIER Gaston Emiliano | ARG |
137 | IBARRA Emiliano David | ARG | |||
CHILE | WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA | ||||
141 | ALMONACID Patricio | CHI | 151 | POZZATO Filippo | ITA |
142 | REYES Sebastian | CHI | 152 | BUSATO Matteo | ITA |
143 | OLIVARES Victor | CHI | 153 | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL |
144 | MOYANO SALAZAR Ignacio | CHI | 154 | FONZI Giuseppe | ITA |
145 | ALVARADO Adrian | CHI | 155 | TURRIN Alex | ITA |
146 | CABRERA Nicolás | CHI | 156 | VELASCO Simone | ITA |
BRASIL | EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO | ||||
161 | ANDRIATO Rafael | BRA | 171 | LUCERO Héctor | ARG |
162 | OLIVEIRA Jeovane Junior | BRA | 172 | TIVANI Gerardo Matias | ARG |
163 | KNAPP Mauricio Bielinsk | BRA | 173 | MIRANDA Gonzalo | CHI |
164 | NASCIMENTO Rodrigo | BRA | 174 | ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio | CHI |
165 | MANIEZZO Alan | BRA | 175 | MELIVILO Juan Javier | ARG |
166 | FETTER Atilio | BRA | 176 | MOYANO Enzo Josue | ARG |
177 | GONZALEZ Pedro Cristian | ARG | |||
URUGUAY | ASOCIACION CIVIL MARDAN | ||||
181 | MASCARAÑAS GRANADA Richard Eustaquio | URU | 191 | JUAREZ Daniel Omar | ARG |
182 | MALDONADO SANCHEZ Ignacio Raul | URU | 192 | MONTE Francisco Cesar | ARG |
183 | PRESA Alan Matias | URU | 193 | RODRIGUEZ Leonardo Franco | ARG |
184 | ANCHIERI ZUNINO Pablo Sebastian | URU | 194 | PI Jorge Antonio | ARG |
185 | ASCONEGUI Roderick | URU | 195 | CONTRERAS Emiliano | ARG |
186 | MALDONADO SANCHEZ Anderson Samuel | URU | 196 | ASTIASARÁN José Rodolfo | ARG |
MEDELLIN - INDER | CANEL'S - SPECIALIZED | ||||
201 | SEVILLA RIBERA Oscar | SPA | 211 | SANTOS MORENO Efren | MEX |
202 | ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso | COL | 212 | VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel | CRC |
203 | VARGAS ALZATE Walter Alejandro | COL | 213 | CORTE CORDERO Eduardo | MEX |
204 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL | 214 | PRADO Ignacio De Jesus | MEX |
205 | PAREDES AVELLANEDA César Nicolas | COL | 215 | SANTOYO GONZALEZ José Alfredo | MEX |
206 | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | COL | 216 | ALARCON CARES Pablo Andrés | CHI |
MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS | ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA | ||||
221 | AGUIRRE Sergio | ARG | 231 | NARANJO SANCHEZ Nicolás Javier | ARG |
222 | LUCERO Iginio Daniel | ARG | 232 | ESCUELA Daniel Ricardo | ARG |
223 | FALON Exequiel | ARG | 233 | MONTIVERO Luciano | ARG |
224 | PAEZ Andres | ARG | 234 | RICHEZE Mauro Abel | ARG |
225 | RAMIREZ Alan | ARG | 235 | RICHEZE Adrian | ARG |
226 | CATTAPAM Facundo | ARG | 236 | LOPEZ Franco German | ARG |
227 | GORDILLO Pedro | ARG | 237 | ZAMORA Daniel | ARG |
TREVIGIANI PHONIX HEMUS 1896 | COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO | ||||
241 | ZAHIRI Abderrahim | MAR | 251 | CANO ARDILA Alex Norberto | COL |
242 | ARNOULT Floryan | FRA | 252 | LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe | COL |
243 | JURADO Cristofer | PAN | 253 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL |
244 | MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio | COL | 254 | CAMACHO BERNAL Julio Alexis | COL |
245 | PENALVER ANIORTE Manuel | SPA | 255 | CHAVEZ TORRES German Enrique | COL |
246 | TIVANI German Nicolas | ARG | 256 | MUNOZ OSORIO Christian | COL |
CUBA | |||||
261 | PEREZ TRUJILLO Cristian | CUB | |||
262 | PARRA Alejandro | CUB | |||
263 | MARCOS Leandro | CUB | |||
264 | VERA HERNANDEZ Hidalgo | CUB | |||
265 | PORTUONDO Pedro Enrique | CUB | |||
266 | NODARSE Felix | CUB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info